Jean-Jacques HENNER (1829-1905)

Lot 3
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Portrait de Mme Camille Wetzel, née Eugénie Henner, nièce de l’artiste Huile sur toile. Annotée au dos sur le châssis. (Accident, petits manques). 40 x 31 cm Bibliographie : Isabelle de Lannoy, J.J. Henner Catalogue Raisonné, volume 2, Paris, Musée Jean Jacques Henner, 2008, n°C.1322.
Mes ordres d'achat