Constant TROYON (1810-1865)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Constant TROYON (1810-1865)
Les Vaches Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 33.5 x 29 cm
Mes ordres d'achat