Paul SIEFFERT (1874-1957)

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paul SIEFFERT (1874-1957)
Femme le sein nu Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et numérotée 587 au dos. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat