Charles LACOSTE (1870-1959)

Lot 40
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Charles LACOSTE (1870-1959)
Devant Bordeaux, 1896 Huile sur papier contrecollée su carton Signée et datée « 14 septembre 1896 » en bas à gauche. Titrée « Devant Bordeaux » et datée « Bordeaux 1896 » au dos. 16.5 x 25 cm
Mes ordres d'achat