ANTO-CARTE (1886-1954)

Lot 49
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 22 000EUR
ANTO-CARTE (1886-1954)
Orée du bois Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 83 x 91 cm Provenance : - Ancienne collection du peintre belge Arsène Detry. - Vente Mosantic, 20 octobre 2013, lot n°415. - Collection particulière, Belgique. Nous remercions Françoise Eeckman, administratrice des amis d’Anto-Carte pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat