Adolphe Louis GAUSSEN (1871-1954)

Lot 142
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Marseille, baigneurs sur la corniche
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 73 cm
Mes ordres d'achat