Charlemagne Oscar GUET (1801-1871).

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
École française du début du XIXe siècle. Portrait d’officier des Haras. Époque Restauration.Huile sur toile (rentoilée, restaurations), datée 1828. 61 x 50 cm Cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat