L’Aigle impérial s’envolant. Sujet en bronze... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
L’Aigle impérial s’envolant. Sujet en bronze doré sur socle rond en marbre de Sienne, à frises de feuilles de laurier et quatre pieds en laiton doré. Ht : 17 cm B.E. Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat