Belle assiette décorative. En bronze doré. Plat... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Belle assiette décorative. En bronze doré. Plat gravé de lettres « V » et « V » entrelacées surmontées d’une couronne de comte et de marquis. Diam : 22 cm Bordure mouvementée et godronnée. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat