Poignard marocain dit Koumya. Poignée en... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Poignard marocain dit Koumya. Poignée en bois, monture et fourreau à garniture en métal argenté et ciselé. Lame courbe. A.B.E. XXe siècle. Avec sa suspente tressée.
Mes ordres d'achat