Suite de 2 bagues en or jaune 18K (750‰),... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Suite de 2 bagues en or jaune 18K (750‰), l’une ornée d’une intaille, l’autre sertie de 3 petites perles. Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat