Broche de forme ovale en or jaune 18K (750‰),... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 375EUR
Broche de forme ovale en or jaune 18K (750‰), ornée d’une miniature figurant un Cupidon malicieux, l’entourage en feuillages ciselés et baies émaillées. Dimensions : 4,5 x 3,5 cm environ. Poids brut : 21,7 g
Mes ordres d'achat