Broche en argent sculptée d’une cigogne nourrissant... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche en argent sculptée d’une cigogne nourrissant ses petits, ornée de nacre, de pierres rouges et vertes. Epingle en métal. Hauteur : 5,4 cm environ. Poids brut : 16,3 g Accident
Mes ordres d'achat