Bague en or jaune 18K (750‰), ornée d’un... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 563EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), ornée d’un camée sur pierre dure à trois couches sculpté d’un personnage de profil à l’« Antique ». Travail du XIXe siècle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4,1 g (accident)
Mes ordres d'achat