Bague en or jaune 18K (750‰), ornée de deux... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Bague en or jaune 18K (750‰), ornée de deux perles de culture et de 2 diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 53. Poids brut : 6,8 g (chocs)
Mes ordres d'achat