Armille en or jaune 18K (750‰) tressé formant... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Armille en or jaune 18K (750‰) tressé formant un serpent, les yeux en pierres rouges. Travail français du XIXe siècle. Longueur : 63,5 cm environ. Poids brut : 51,9 g (enfoncements, déformations)
Mes ordres d'achat