Cachet en or jaune 18K (750‰) et améthyste,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 438EUR
Cachet en or jaune 18K (750‰) et améthyste, la prise sculptée en petit chien sur des feuillages fleuris. Travail du XIXe siècle. Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat