Bague marquise en or rose et jaune 9K (375‰),... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Bague marquise en or rose et jaune 9K (375‰), ornée de trois rubis et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 49. Poids brut : 4,2 g
Mes ordres d'achat