Bague chevalière en or jaune 18K (750‰),... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 875EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750‰), ornée d’un diamant de taille ancienne pesant environ 1,20 ct. Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat