Louis Émile PINEL DE GRANDCHAMP(1831-1894)

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Tirailleur égyptien devant Gizeh-Egyptienne à l’urne Deux aquarelles. Signées. 31 x 23 cm chaque
Mes ordres d'achat