Robert HUE (1909-1977)

Lot 37
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 300EUR
Robert HUE (1909-1977)
Sidi-bou-Saïd Dessin à l’encre et aquarelle. Signé en bas à gauche. Situé au dos. 21 x 29 cm
Mes ordres d'achat