Yervand NAHAPETIAN (1916-2006)

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Paysage près d’Ispahan, 1964 Aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. 35,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat