OZ T., Turkish ceramics, Turkish Press, rel.... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
OZ T., Turkish ceramics, Turkish Press, rel. ed., 1953 Livre comprenant 75 planches et 144 dessins dont 85 en couleurs. Reliure cartonnée au titre doré. Dim. : 34 x 25 cm État : petites mouillures et rousseurs OZ Tashin, Turkish ceramics,Turkey, 1953
Mes ordres d'achat