Alberto MAGNELLI (1888-1971)

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 10 000EUR
Alberto MAGNELLI (1888-1971)
Composition, 1957 Dessin au feutre sur papier bleu. Signé et daté en haut à droite. Dédicacée au dos : « Pour mon collègue Hélye Magnelli 1962 ». 31 x 23.5 cm Provenance : Ancienne collection J. L., Paris.
Mes ordres d'achat