Francisco BORES [espagnol] (1898-1972)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 875EUR
Composition, 1963 Huile sur carton. Non signée. 28 x 44 cm Bibliographie : Hélène Dechanet Bores, Francisco Bores, Catalogue Raisonné de l’œuvre peint, Tome II 1945-1972, Madrid, 2003, numéro 1963 / 16, page 458.
Mes ordres d'achat