Jeanne COPPEL (1896-1971)

Lot 19
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971)
Composition, 1969 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. Porte le cachet de l’inventaire de l’atelier au dos sur le châssis. (Petites usures sur les bords). 154 x 65 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 83P.
Mes ordres d'achat