Jeanne COPPEL (1896-1971)

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 375EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971)
Jeanne COPPEL (1896-1971) Composition Huile sur toile. Non signée. Porte le cachet de l’inventaire de l’atelier au dos sur le châssis. 146 x 89 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris. L’œuvre est référencée dans les archives Jeanne Coppel sous le numéro 23P.
Mes ordres d'achat