Jeanne COPPEL (1896-1971)

Lot 24
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jeanne COPPEL (1896-1971)
Composition, 1958 Gouache sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à droite. 46 x 65 cm Provenance : Collection Georges Coppel, Paris.
Mes ordres d'achat