Maurice Estève (1904-2001)

Lot 30
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 250EUR
Maurice Estève (1904-2001)
Composition, 1964 Aquarelle et collage sur papier. Signée en bas en pied. Datée et numérotée « N°839-A » au dos. (Petites taches d’humidité). 31.5 x 24.5 cm
Mes ordres d'achat