Maurice Estève (1904-2001)

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Maurice Estève (1904-2001)
Printemps noir, 1977 Pastel et pierre noire. Signé et daté en bas à droite. Daté, titré et numéroté « N°1984-D » au dos. 49.5 x 39 cm Provenance : Galerie du Luxembourg, Luxembourg (tampon au dos du montage).
Mes ordres d'achat