Jean BERTHOLLE (1909-1996)

Lot 33
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Composition, 1961 Gouache. Signée et datée en bas à droite. 30 x 40.5 cm Provenance : Galerie Roque, Paris (tampon au dos). Exposition : Bertholle, Galerie Hyblet, Copenhague, décembre-janvier 1965-66, n°15.
Mes ordres d'achat