Edgard PILLET (1912-1996)

Lot 41
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Edgard PILLET (1912-1996)
New York, 1956 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 64 x 48 cm Un certificat de Madame Sylvie Nordmann pourra être remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat