Olivier Debré (1920-1999)

Lot 46
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Résultat : 31 250EUR
Olivier Debré (1920-1999)
Composition, 1950 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et située « Cachan » au dos. 60 x 81 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.
Mes ordres d'achat