Olivier Debré (1920-1999)

Lot 49
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Olivier Debré (1920-1999)
Les Petites Hyttes, 1979 Huile sur toile. Signée, datée et titrée au dos. 101 x 100 cm Provenance : Succession Jacques et Ester Topiol, ancienne galerie Jaquester, Paris.
Mes ordres d'achat