Victor LAKS (1924-2011)

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Victor LAKS (1924-2011)
Bleu fléché, 1989 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat