Bibi ZOGBE [libanaise] (1890-1973)

Lot 228
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 875EUR

Girasoles
Huile sur isorel.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
84 x 71 cm
Mes ordres d'achat