Massoud ARABSHAHI [iranien] (né en 1935)

Lot 239
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 20 625EUR
Peinture métallique, vers 1974 Huile sur toile. Signée en farsi en bas à droite. 130 x 100 cm
Mes ordres d'achat