Hossein KAZEMI [iranien]
(1924-1996)

Lot 241
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 37 500EUR

Hossein KAZEMI [iranien]
(1924-1996)

Composition, 1990
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à gauche.
120 x 60 cm

Provenance :
- Galerie Odermatt-Vedovi, Paris.
- Collection particulière, Paris, achetée en 1990 auprès de cette dernière.
Mes ordres d'achat