École ESPAGNOLE vers 1650. La vie de saint... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
École ESPAGNOLE vers 1650. La vie de saint Nicolas de Tolentino. Toile marouflée sur panneau. 158,5 x 133,5 cm. Accidents et restaurations anciennes.
Mes ordres d'achat