École française du XVIIIe siècle,. entourage... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
École française du XVIIIe siècle,. entourage de Perroneau. Portrait d’homme. Pastel sur papier monté sur châssis.. 51,5 x 41 cm. Signature apocryphe en bas à gauche : La Tour. Dans un cadre en bois sculpté.
Mes ordres d'achat