Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961). Harde... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961). Harde de sangliers, 1906. Huile sur toile.. Signée et datée en bas à droite.. 76 x 109 cm.
Mes ordres d'achat