LEGROS, ADOLPHE Le soleil de la photographie. Chez... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
LEGROS, ADOLPHE Le soleil de la photographie. Chez l’auteur, Paris, 1863. In-8 (18 x 14 cm). Édition originale. 388 pp. Reliure en demi-veau rouge (abimée).
Mes ordres d'achat