AARONS, SLIM (1916-2006) A Wonderfull Time.... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
AARONS, SLIM (1916-2006) A Wonderfull Time. An intimate portrait of the good life by Slim Aarons. Harper & Row Publishers, New York, 1975. Grand in-4 (34 x 26 cm). Édition originale. Photographies reproduites en couleurs. Reliure en tissu bleu avec titre doré sous jaquette illustrée. Ref. Parr & Badger, II, pp. 20-21.
Mes ordres d'achat