BAILEY, DAVID (1938) Goodbye Baby & Amen.... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAILEY, DAVID (1938) Goodbye Baby & Amen. A Saraband for the Sixties. Coward-McCann Inc., New York, 1969. In-folio (36 x 28,5 cm). Édition originale. 240 pp. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée. Usures et déchirures. Ref. Hasselblad, pp. 246-247.
Mes ordres d'achat