CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Naissances d’Aphrodite. Editec,... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 650EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Naissances d’Aphrodite. Editec, 1963. In-4 (27,5 x 27 cm). Édition originale, accompagnée d’un tirage original (21 x 21 cm) signé au dos par Lucien Clergue. Reliure d’éditeur en tissu crème avec titre en creux.
Mes ordres d'achat