PLOSSU, BERNARD (1947) Chronique du retour. Éditions... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
300 - 400 EUR
PLOSSU, BERNARD (1947) Chronique du retour. Éditions Argraphie, Paris, 1987. In-8 (17 x 19 cm). Édition originale, signée par Bernard Plossu. Tirage limité à 500 exemplaires. 21 photographies reproduites en noir et blanc. Ouvrage inséré dans une chemise souple illustrée à trois volets.
Mes ordres d'achat