Henri Le Secq (1818-1882)

Lot 14
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Henri Le Secq (1818-1882)
Cathédrale de Reims, c. 1852. Église Saint-Loup-de-Naud, 1851. Une photolithographie et une pantotypie, signées dans le négatif. Légendes imprimées dans les marges. 41 x 29 et 40 x 30,5 cm avec marges
Mes ordres d'achat