2280/4006 Laurent LAURENSOU (1899-1959) Coupelle... - Lot 2280 - Ader

Lot 2280.4006
2280/4006 Laurent LAURENSOU (1899-1959) Coupelle en dinanderie au décor géométrique. Usures à la patine. Signé et numéroté. D. 10,5 cm
Mes ordres d'achat