4901/13 Léon HEYMANN (XXe siècle) Au jardin Pastel. Signé... - Lot 4901 - Ader

Lot 4901.13
Estimation :
50 - 60 EUR
4901/13 Léon HEYMANN (XXe siècle) Au jardin Pastel. Signé en bas à droite. 23.5 x 30.5 cm
Mes ordres d'achat