Jean BONI

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Jean BONI
Étude d'une feuille d'acanthe Plume et encre brune. Signée et datée en bas à droite J. Boni le 20 Janvier 1886. 20 x 30 cm
Mes ordres d'achat